Офисы DiscGolfPark

Офис в России
Офис в России

ООО “Аэрокер”
ул. Чехова, д.1 офис 1-3
Россия, 143180 Звенигород а/я 416
Эл. почта: info@discgolfpark.ru
Тел. +7 495 6629771

Основной офис
Основной офис

INNOVA Champion Europe
Lastikankatu 6 H2, P.O.BOX 25
33731 Tampere, Finland
Эл. почта: office@innovaeurope.com
Тел. +358 10 231 2550

Juho Rantalaiho
DiscGolfPark продажа, Финляндия
Email: juho.rantalaiho@innovaeurope.com
Puh. +358 10 231 2553

Aleksi Aalto
DiscGolfPark продажа, Финляндия
Email: aleksi.aalto@innovaeurope.com
Puh. +358 10 231 2554

Pasi Koivu
Дизайнер DiscGolfPark, Финляндия
Email: pasi.koivu@innovaeurope.com
Puh. +358 10 231 2557

Офис в Германии
Офис в Германии

Anklamer Str. 47
10115 Berlin
Тел. +49 (0)30 66409977

Greg Marter
Дизайнер DiscGolfPark, Германия
Эл. почта: greg.marter@innovaeurope.com
Тел. +49  179 235 7685

Офис в Швеции
Tommy Bessner
Дизайнер DiscGolfPark, Швеция
Эл. почта: tommy.bessner@innovaeurope.com
Тел. +46 701 421 887

Офис в Норвегии
Espen Møkkelgjerd

Дизайнер DiscGolfPark, Норвегия
Эл. почта: espen@sunesport.no
Тел. +47 9116 4665


Mikael Birkelund Jensen-Johansen

DiscGolfPark Designer, Denmark
Email: mikael@discimport.dk
Tel. +45 5192 4093

Офис в Великобритании
Chris O´Brien
Дизайнер DiscGolfPark, Великобритания
Эл. почта: chris@catchthespirit.co.uk
Тел. +44 7977 216 355

Офис в Чехии
Premysl Novak

Дизайнер DiscGolfPark, Чешская республика и Словацкая республика
Эл. почта: premysl.novak@innovaeurope.com
Тел. +420 731 613 593

Офис в Франции
Vincent Le Moigne

Дизайнер DiscGolfPark, Франция
Эл. почта: info@discgolfpark.fr
Тел. +33 611 58 06 66


Artur Zduniuk
Дизайнер DiscGolfPark, Польша
Эл. почта: azduniuk@discgolfevents.pl
Тел. +48 510 988 602